Недостача пенсионных взносов - Как проверить перечисление пенсионных отчислений при зачислении ЗП на карту?

• г. Краснодар

Я работаю в ООО... Заключен трудовой договор на неопределенный срок. Начальник перечисляет ЗП на банковскую карту. Расчетки на руки не выдаются. Может ли так быть, что начальник не перечисляет в пенсионный фонд пенсионные взносы мне? Как если что это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может.

Следует обратиться в ПФ своего района.