Здравствуйте я проживаю в непроветизированной квартире в месте с мамой и сестрой!

• г. Москва

Здравствуйте я проживаю в непроветизированной квартире в месте с мамой и сестрой! Я бы хотел прописать в нее свою жену и двух летнего сына! Могу ли я это сделать и куда следует обратиться?!

Я являюсь со своей мамой собственником приватизированной квартиры в равных долях 50/50. Я хотел прописать свою Жену (брак оформлен в ЗАГСе как положенно) Мама против прописки моей Жены. Могу ли я Прописать Жену на свою половину квартиры. И как это сделать.

Вообще Мама боится, что прописка может как-то повлиять на собственность квартиры, если я например разведусь. Так ли это? Не будет ли жена претендовать на долю в этой квартире?

Жена сына имеет квартиру (1 ком), сын прописан у матери, (4 ком). Сын хочет прописать свою жену к матери, а свою сестру прописать в квартире своей жены. Как нам это оформить? Сколько это будет стоить?

Могу ли я приватизировать свою часть квартиры?

Проживаю в доме на двух хозяев, в трехкомнатной квартире в троем с мамой и сестрой. Хочу приватизировать квартиру, чтобы позже разменять или продать и расъехаться с сестрой. Сестра против. Как быть?

Есть 3 х комнатная квартира. Приватизация оформлена на 2 братьев, прописаны в ней только они, на данный момент, один из братьев хочет прописать в квартиру свою жену и 18-летнего сына. Интересует, могут ли (жена брата и его сын) претендовать на эту квартиру после прописки?

Хочу прописать жену в свою квартиру.

Квартира приватизирована, 1 собственник, больше никто не прописан.

Жена из этой же области.

Какие документы нужны для прописки?

Куда обратиться за пропиской?

Могу ли я прописать жену без её присутствия?

У меня в собственности 3-х кооперативная квартира. В квартире прописаны сын и дочь. Сын прописал новорожденного сына и свою жена без моего ведома. Имел ли он право прописать жену даже временно? И куда можно обратиться, чтобы невестку выписать?

Спасибо.

Квартира муниципальная, не приватизирована. В квартире прописаны двое мать и сын. В квартире проживают трое: мать с сыном и жена сына. Мать против приватизации квартиры и против того, чтоб сын прописал в квартиру свою жену. Какие документы необходимы для прописки жены через суд? Квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мать, являясь единоличным собственником двух квартир выписать своего совершенно летнего сына из одной квартиры и прописать его в другой принадлежащей ей квартире без его согласия. Сын отказывается от переезда в другую квартиру, а матери это необходимо с целью её продажи. Каким образом выписать сына и прописать его в другую квартиру?

Неприватизированная двух комнатная квартира. Прописан я, моя мама и мой 8 летний сын от первого брака. Ни когда сын не жил в этой квартире. Могу ли я прописать свою новую жену в эту квартиру? Мама я думаю будет против, будет ли это препятствием?

Я мать, проживаю на съемной квартире, имею в ней постоянную регистрацию. Могу ли я прописать своего 17 летнего сына по месту своей регистрации, не уведомляя при этом собственника жилья? Если да, то через какие структуры это сделать и какие документы понадобятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение