Сколько денег дают за 4 ребенка.

• г. Уфа

Сколко денег дают за 4 ребенка

Сколько дают денег за первого ребенка? Плюс я безработная мать одиночка. Сколько полагается в месяц?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько денег дают за опекунство одному ребёнку в Дагестане?

Я подала на алименты на 1-го ребенка т.к отец ребенка нигде не работает и денег не дает на ребенка. Сколько положено по закону денег на ребенка?

Взяла опеку 4 месяца назад, деньги никакие не получала, деньги шли к ребенку на счет, тут сказали что можно открыть номинальный счеь и на него перевести деньги со счета ребенка, в банке сказали нужно разрешение от органов опеки, какое мне нужно разрешение? И как его дают? На что дают? Сколько денег дают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться. Родители оставили ребенка на воспитание бабушке (ребенку 12 лет). Родители никак не участвуют в воспитании ребенка. (не приходят, денег не дают). Ребенка полностью обеспечивает бабушка, у которой он живет. Родители о ребенке и слышать не хотят. Бабушке уже не позволяет ни здоровье, ни пенсия (денег не хватает) заниматься воспитанием ребенка. Как повлиять на родителей, чтобы они забрали ребенка? Куда бабушке обратиться? Заранее спасибо.

Хочу развестись и лешить родительских прав отца ребенка! Ребенку полтора года! Денег на ребенка не дает вообще никаких!

Хочу подать в браке официальном на мужа алименты на себя и ребёнка, не помогает совершенно. Денег не даёт с зарплаты ни сколько. Одеваю ребёнка сама на те деньги что платит государство. В суде мне что как то придётся доказывать, что он не даёт совсем на ребёнка денег.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение