Как взыскать деньги с виновника аварии без страховки и обанкротившейся страховой компании

• г. Саратов

Попал в аварию, у виновника нету страховки, да и еще пьяный был. По приезду полиции оказалось, что из документов только паспорт. Моя страховая компания обанкротилась. Везде посылают в страховую виновника. А у него ее Прото нет. Подскажите, как взыскать с виновника деньги, за причиненный вред моему автомобилю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полавайте иск в суд на самого виновника, имеете полное право.