Выпустят ли меня за границу при наличии штрафа на сайте ФССП?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я увидел на сайте ГИБДД что у меня у меня штраф 500р дата нарушения 210615 дата постановления 01.07.15. оплатил я его через телефон 06.07.15. Но он сейчас до сих пор висит.В личном кабинете МТС платеж написано что выполнен.Пустят ли меня за границу 09.07.15?На Сайте ФССП в должниках не числюсь.

Здравствуйте, оплатил штраф в фссп, платил в он лай приложении фссп, звонил приставал сказали что все отлично деньги дошли, постановление есть но на сайте висит до сих пор, что делать подскажите пожалуйста, когда же они снимут с сайта висят. ?

Оплатила штраф гибдд через сайт госуслуги уже 1.5 месяца назад. На сайте гибдд он давно исчез, а на сайте фссп до сих пор висит.

Позвонили судебным приставам, просят квитанцию об оплате. А так как оплата была через телефон, онлайн, чека нет! Что делать в такой ситуации?

Увожаемые Юристы посоветуйте пожалуйста у меня на 500 р был штраф за нарушении гибдд в другом городе я оплатил через год и позвонил в гибдд этого города потвердили о поступлении платежа но в личном кабинете от судебного пристава этот штраф висит и также на иные налоги 1187 р висит я тоже оплатил и также висит в лич кабинете от судебного пристава, как можно поступит с квитанциями поехать к судебному приставам? Спасибо за ранее!

На сайте ГИБДД обнаружил 2 штрафа, распечатал квитанции с сайта и оплатил в сбербанке. Через неделю один штраф удалили, второй висит до сих пор. отправил на сайт скан квитанции с чеком и через неделю получил по эл.почте ответ: Загруженный документ не подтверждает уплату административного штрафа по данному постановлению. Как так, один подтверждает, а второй не подтверждает. Проверили в базе ГИБДД, штрафдо сих пор висит. Вопрос: к кому обращатьться, сбербанк или к суд. приставам.

Я оплатил штраф гибдд вовремя, но на сайте судебных приставов я числюсь в должниках на сайте штрафы гибдд меня нет. как мне быть?

Судебные приставы возбудили исполнительно производство по неоплаченному штрафу (неправильной парковке), 04.06.2016 оплатил задолженность в размере 3 тыс. р. Оплачивал онйлайн через сайт ФССП и через Оплатугосуслуг. Вчера снова зашел на сайт ФССП, задолженность до сих пор висит в базе. В тех поддержке Оплатыгосуслуг сказали, что платеж проведен и долг за мной больше этот не числится, видимо, просто базу должников на сайте ФССП не обновили. У меня такой вопрос: собираюсь лететь за границу в отпуск, выпустят ли меня за границу? С собой квитанцию по оплате штрафа может быть взять на всякий случай?

6.06.2014 выписали штраф за нарушение ПДД в размере 1000 руб. Оплачен штраф был только 12.09.2014 (т.е. спустя 96 дней вместо положенных 60 дней) через сайт госуслуги. 26.09.2014 на сайте появилось постановление от ФССП по взысканию долга по данному штрафу также в размере 1000 р. письма в почтовый ящик я не получала, данный долг появился у меня на сайте госуслуг. До сих пор висит. Могут ли ФСПП выписывать постановление после того, как уже штраф был оплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил штраф ГИБДД за 2 раза, тоесть штраф 500 рублей я оплать снача 250, а через месяц еще 250, на сайте гибдд, штраф висит неоплаченный, что делать?

Дата нарушения 30.05.2013. Постановление выписано на мое имя. 05.10.2013 штраф был оплачен моим отцом. В базе ГИБДД задолжность по штрафу до сих пор висит и уже передана Суд. Прист.

Отправлял в ГИБДД копию квитанции об оплате. Ответили - данный документ не подтверждает оплату штрафа. В квитанции есть номер постановления. Я так понимаю что проблема в том, что оплатил не я. Как выйти из этой ситуации. Заранее спасибо.

Был штраф ГИБДД - 1000 р. от декабря 2014 г. На сайте ФССП обнаружила, что начато исполнительное производство. В этот же день (05.06.2016 г.) оплатила его.

08.06.2016 г. на сайте ФССП данные об исполнительном производстве пропали. А вот на сайте ГИБДД до сих пор данный штраф висит. Когда они его пометят как оплаченный? И если я принесу квитанцию об оплате, то в ней указаны реквизиты исполнительного производства, а не номер постановления, как они узнают, что именно тот штраф я оплатила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение