Дом продает посредник по доверенности через агенство.

• г. Каменск-Уральский

Покупаю дом с участком по материнскому капиталу. Дом продает посредник по доверенности через агенство. Сдали документы но дома прочитав доверенность заметил что в отчестве написанной рукой в графе где расписывается собственник не совпадает одна буква от напечатанного. Чем это грозит и какие могут быть последствия.

Собираемся покупать дом через агентство. Хозяин уехал в другой город и написал доверенность на агентство. Как проверить подлинность доверенности? Какие вообще должны быть документы? И как это все оформляется? И есть ли вероятность, что агентство продаст этот дом еще кому нибудь по этой доверенности? Заранее благодарю за ответ!

Агенство покупает дом по генеральной доверенности, денги отдает при ее подписании. Далее хочет продать дом через полгода под материнский капитал, указав всю сумму мат. капитала. У нас покупают за гораздо меньшшую сумму. Чем грозит заключение такой ген. доверенности?

Если в доверенности допущена ошибка в отчестве на кого оформлена доверенность (в отчестве одна лишняя буква в конце). Это критично?

Скажите дом покупаю под материнский капитал, хозяева делают доверенность, а какие документы мне надо предоставить у натариуса для доверенности?

Покупаю квартиру на ипотеку, продаёт дочь собственника, по доверенности. В доверенности есть пункт где гласит: ДОВЕРЕННОСТЬ ВЫДАНА СРОКОМ НА ТРИ ГОДА, С ЗАПРЕТОМ НА ПЕРЕДОВЕРИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО НАСТОЯЩЕЙ ДОВЕРЕННОСТИ ДРУГИМ ЛИЦАМ. При сделке собственник не будет присутствовать. Доверенность составлена 08.11.2014 года. Скажите после покупки не будет проблем со стороны собственника?

У меня такая ситуация, я продаю дом (владелец дома я и несовершенол. Ребенок) через посредника, сначала дом продается посреднику, потом посредник продает дом уже как владелец и тогда возвращает мне деньги. Как составить бумагу о том что она должна мне деньги за дом?

Какой риск сделки? 1 вариант; Предлагается купля-продажа дома по доверенности от иностранного собственника с оплатой после получения права собственности. 2 вариант: продавец по доверенности от иностранного собственника продает некоторому лицу дом и уже этот новый собственник продает мне. Первоначальные документы-доверенность от иностранного собственника присланного из США и официальная выписка из МФЦ с печатями на землю и дом для заключения договора купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В генеральной доверенности в моем отчестве пропущена одна буква. Переделать доверенность я не могу, т.к. нахожусь за пределами России. Доверенность на продажу квартиры. Может ли нотариус как-то это исправить - написать справку?

Такой вопрос могу ли я продать дом но сам участвовать не буду оформит доверенность на сестру но покупатели покупают дом исползую мат капитал главный вопрос если указать в доверенности зачисления денежных средств не мне а сестре которая продает дом по доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение