Можно ли изменить способ выплаты алиментов при изменении дохода?

• г. Нижний Новгород

Я не имея постоянных источников дохода плачу алименты на содержание несовершеннолетней дочери в твёрдой форме в размере 9500 руб. Сейчас устроившись на работу с зарплатой в 10000 руб могу ли я подать иск в суд об изменение способа выплаты алиментов с твёрдой формы на 1/4 часть от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться к мировому судье с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов.