Двухкратный нарушитель ПДД - что ждет и что можно делать?

• г. Москва

Два года назад меня лишили прав до 28.12.2014 за вождение машин нетрезвом виде, и меня снова остановили и я был пьян и отказался от медицинского освидетельствование это было 04.07.2015 и что меня ждет и что можно делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый!

Очередное лишение, в 2015 г. ужесточили наказание за вождение в нетрезвом виде. От освидетельствования вы отказались, в другом месте в день событий прошли освидетельствование?