Вопрос почему Вы людям помогаете онлайн? Это же бесплатно? Не лучше ли Вам было бы просто пойди спать?

• г. Москва

Вопрос почему Вы людям помогаете онлайн? Это же бесплатно? Не лучше ли Вам было бы просто пойди спать?

Ответы на вопрос (1):

мысль у вас мудрая....

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос! Если вы помогаете людям, сейчас сидите на сайте и лишний раз помочь человеку бесплатно для вас не в тему! Только тем у кого есть деньги или те кто последнее вам отдает!?

Уважаймые юристы. Огромное вам спасибо за ваш сайт. Понятные ответы на все вопросы Вы очень помогаете людям.

Какой смысл вам отправлять вопрос и спрашивать вас о чем то',если вы отделываетесь отписками о своей занятости? Не лучше ли не врать людям о своей " бесплатной " юридической помощи?

Вы только платно помогаете и отвечаете людям юридически?! Написала Вопрос № 3906457 от 05.05.2014 но никто бесплатно так и не ответил?!

СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ! ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА ТО ЧТО МОЖНО ПРОСТО СПРОСИТЬ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, , что можно сделать в данных ситуациях, И не проходите мимо отвечаете на вопросы. Спасибо вам.

Какие Вы умнички, что помогаете людям! Спасибо Вам большое! Даже жить хочется!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам следующий вопрос: в этом году я получила высшее экономическое образование на полном возмещении затрат, то есть платно. В настоящее время у меня есть желание получить второе высшее образование, но уже бесплатное. Мои вопросы: 1)имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно, так как бесплатно оно будет получаться впервые? 2)Будет ли зависеть вопрос о платной или бесплатной учебе в вузе, из-за того, что первое высшее образование экономическое, а второе образование я хочу приобрести по специальности психолог, или это не играет никакой роли? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Я пишу о благодарности к вам дорогие юристы. Вы очень помогаете нам, людям которые не знают свои права! Спасибо вам большое, ведь с помощью вас, мы узнаем многое и все становится гораздо проще! Спасибо вам ещё раз!

Я написала 27.05.14 г.Вам вопрос, очень простой, обязательно ли мне должны начислять пенсию только с заработка до 2002 г. или я могу взять последние пять лет. Вы отсылаете к каким-то источникам, где есть только вопросы подобные, но нет ответов. Вам слабо что-ли просто написать по моей почте одно слово: либо да либо нет. всё. Что мудрить и изворачиваться. Этот вопрос волнует многих. Вообще тогда эти сайты не делайте, а то вроде как людям помогаете. Нигде не найдёшь справедливости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение