Как легализовать пребывание гражданского мужа из Узбекистана с запретом на въезд?

• г. Южно-Сахалинск

Введите текст вопросаМой гражданский муж гражданин Узбекистана у нас совместный годовалый ребёнок. В конце прошлого года ему при продлении патента поставили запрет на в'езд на 2 года 10 месяцев. Можно ли что то сделать чтобы ему сдесь остаться легально?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ФМС с ходатайством о снятии запрета

Представьте документы о браке и наличии ребёнка

Спросить
Пожаловаться

Введите текст вопроса Мы не состоим в официальном браке.

Спросить
Пожаловаться

регистрируйте брак,устанавливайте отцовство, иначе-никак

Спросить
Пожаловаться

Введите текст вопроса Без регистрации в брак вступить невозможно.Без брака имея только отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Я понимаю,что это невозможно на территории России

Но это возможно в Узбекистане- так что действуйте,если хотите исправить положение

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж, гражданин Азербайджана. У нас двое совместных детей. Мы граждане России. Два месяца назад, при очередном продлении временного проживания ему поставили запрет на въезд в Россию. Куда и как мне обратиться с просьбой об отмене этого запрета?

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана ему поставили запрет, как я могу ему помочь снять его? у нас есть совместный ребенок, но в графе отец стоит прочерк и я ещё беременна, как нам поступить подскажите пожалуйста! Я гражданка РФ.

У нас двое детей, мы в гражданском браке. Муж гражданин Узбекистана и ему поставили запрет на въезд на 3 года. Что я могу сделать для того чтобы ему сняли запрет на въезд?

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана уехал домой, так как он там был женат и есть ребенок он говорит ему поставили запрет на выезд из Узбекистана до достижения его ребенка 18 лет. может ли такое быть и из-за чего ставят такие запреты?

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана, при выезде на границу с Украиной поставили запрет на въезд до 2016 г. Скажите можно ли как то снять запрет.

У меня такой вопрос. Я гражданка Узбекистана имею ВНЖ и есть ребенок с РВП. Муж не успел сделать патент и ему поставили запрет, я сама проверяла на сайте УФМС. Как можно снят запрет Мужу? Муж еще не выехал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ мой парень гражданин узбекистана сам русский, ему поставили запрет на 2 года так как у него не было патента В 2012 году я в положение мы собирались расписаться. Подскажите как снять запрет или уменьшить срок запрета! Пожалуйста.

Я гр.России мой гражданский муж гр. Узбекистана у нас совместный ребенок гр. России. Проживаем в России, но муж ездит в Узбекистан через месяц, то есть, месяц в России месяц в Узбекистане. Сейчас мы узнали что он нарушил закон въезда выезда России. Пока запрета на въезд в РФ нету, но как только он пересечет границу, то обратно в РФ его не пустят примерно три года. У нас грудной ребенок, и мы полностью на обеспечении мужа! Что можно сделать в нашей ситуации, чтобы избежать запрета на въезд в РФ? Заранее спасибо! С уважением! Марина.

Мой муж гражданин Узбекистана. У нас общий ребенок. Супругу поставили запрет на въезд. Как сделать так, чтобы муж смог проехать на территорию РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение