Как легализовать пребывание гражданского мужа из Узбекистана с запретом на въезд?

• г. Южно-Сахалинск

Введите текст вопросаМой гражданский муж гражданин Узбекистана у нас совместный годовалый ребёнок. В конце прошлого года ему при продлении патента поставили запрет на в'езд на 2 года 10 месяцев. Можно ли что то сделать чтобы ему сдесь остаться легально?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ФМС с ходатайством о снятии запрета

Представьте документы о браке и наличии ребёнка

Введите текст вопроса Мы не состоим в официальном браке.

регистрируйте брак,устанавливайте отцовство, иначе-никак

Введите текст вопроса Без регистрации в брак вступить невозможно.Без брака имея только отцовство.

Я понимаю,что это невозможно на территории России

Но это возможно в Узбекистане- так что действуйте,если хотите исправить положение