Обжалование штрафа за использование устаревшей формы уведомления при приеме иностранного граждана на работу

• г. Бийск

25.06.15 принял на работу иностранного гражданина, 26.06.15 заказным письмом уведомил ФМС, 03.07.15 меня вызвали к инспектору ФМС для дачи объяснений, 07.07.15 мне вручили постановление об административной ответственности и штраф на 35 тр. Нарушение в том, что форма уведомления в старой редакции, новая форма уведомления должна быть в редакции от 16.03.2015 г, ВОПРОС есть ли шанс при обжаловании отменить штраф за отсутствие нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно.