Как вернуть жену после депортации и каковы сроки процедуры?

• г. Москва

Здравствуете. Жену депортировали год назад за нарушение срока прибывания. Если способ снять депортации. И сколько времени займет... Её родители брат я сдесь в Москве все граждане Кыргызстана. ..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если депортировали год назад, то срок депортация уже должен закончиться.

Срок для обжалования депортации истек. Вам необходимо выяснить, имеется ли запрет на въезд в РФ и на какой срок.