Кто составляет акт о фактическом месте проживания?

• г. Ленинск-Кузнецкий
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

в связи с чем вам нужен такой акт?

Спросить
Пожаловаться

Для установления порядка общения с ребенком

Спросить
Пожаловаться

Суд дает указание участковому уполномоченному, он приходит и фиксирует, кто в квартире проживает.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли регистрация ИП По фактическому месту проживания? В случаи когда фактическое место проживания отличается от места прописки!

Кто составляет акт о фактическом проживании.

Мне для суда нужна справка ф 9 и акт о фактическом месте проживания... можно ли справку ф 9 с места прописки заменить нотариально заверенным паспортом с прапиской? И акт о фактическом месте проживания договором что я снимаю жильё в другом городе?

Чтобы подкрепиться к поликлинике по фактическому месту проживания требуют справку о фактическом проживании... Правда на мой вопрос где ее взять, оказалось что они сами не знают...

Законно ли проживать в квартире без регистрации (фактическое место жительства) если прописан в том же городе, но фактически, по месту прописки не проживаю, обязан ли я регестрироваться на фактическом месте проживания, и сколько времени я могу не регистрироваться.

Как правильно составить акт о фактическом месте проживания?

Является ли справка о фактическом месте проживания основанием считать себя зарегистрированным по фактическому месту проживания при подаче исков в суд? То есть в исполнительном листе обозначено, что раз я там фактически проживаю, значит я там и зарегистрирован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит гос пошлина на акт от соседей о фактическом месте проживания?

За проживание в гостиннице потерян чек. Выданы следующие документы: Справка на фирменном бланке о фактическом проживании и документ с указанием номера счета, дат проживания и фактической оплаты. Бухгалтерия отказывается принимать эти документы к авнсовому отчету. Что делать?

Мне нужно выписать бывшего квартиросъёмщика, суд запросил у меня акт о фактическом проживании, где мне его нужно взять? Место проживания б/к я не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение