Пропущен срок для вступления в наследство - как решить проблему, когда администрация города не соглашается на продление

• г. Рассказово

Моя бабушка умерла в 2001 г,она составила завещание на дом в пользу моего отца (её сына)

.Он умер в 2005 г не вступив в наследство. Сейчас я пытаюсь вступить в наследство через суд т.к.пропустил срок, но администрация города категарически против продления срока для вступления в наследство. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, роман!

Подавайте заявление в суд. Причем, целесообразнее доказывать факт фактического вступления в наследство.

С уважением, Мельник М.А.