Ни ГИБДД, ни скорая помощь никаких документов нам не передавали, т.к. на месте происшетсвия я не успел побывать.

• г. Новосибирск

Моя дочь (16 лет) попала в ДТП по неосторожности водителя. В результате дочь получила ушибы, подтвержденные вызваной скорой помощью, а также были повреждены ее сумка, куртка, перчатки на общую стоимость порядка пяти тысяч рублей. На место ДТП выезжала ГИБДД. Ни ГИБДД, ни скорая помощь никаких документов нам не передавали, т.к. на месте происшетсвия я не успел побывать.

Вопрос: В каком размере я вправе потребовать возмещение морального ущерба, связанного с психологическими травмами дочери и родителей (писхологические расстройства не подтверждены медицинскими справками?

Заранее спасибо за ответ. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, Вам лучше обратится за помощью к юристу с теми документами, что имеются, если нет никаких документов то Вам будет не просто обосновать свои требования.

Для ответа на поставленный вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами.