Возникли претензии от воспитателя в детском саду - как реагировать и к кому обратиться?

• г. Самара

Мой ребенок пошел в детсад первый раз, его с первого дня сразу поставили на питание, хотя первые три дня ходил до 10,00, потом два дня до 12,00, на шестой день решила оставить его на полный день, так когда пришла.. мне воспитатель говорит почему вы так рано начали оставлять ребенка.. он якобы должен чуть ли не неделю ходить до 10,00..и только к концу месяца на полный день. Высказывая все с какой то претензией. Как реагировать на такие замечания? Жаловаться заведующей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо подавать жалобу (в произвольной форме) в Управление образования города с целью проведения проверки правомерности поведения воспитателя детского садика.