Как написать заявление на отзыв исполнительного листа после пострадания от мошенников, при наличии заведенного уголовного дела и назначенного судебного заседания 3.08.2015

• г. Новосибирск

Как написать заявление на отзыв исполнительного листа. Пострадала от мошенников брала кредиты на мошенников заведено уголовное дело суд состоится 3.08.2015

Ответы на вопрос (3):

Людмила, а вопрос то у вас какой?