Как получить разрешение на длительное свидание с партнером, находящимся в колонии после приговора

• г. Владивосток

Моего молодого человека осудили, пока приговор не вступил в силу он находится на территории СИЗО, после вступления приговора в законную силу, его переведут в колонию строгого режима. Я являюсь его гражданской женой, в личном деле записана. Могут ли мне сотрудники колонии отказать в длительном свидании, если у меня будет справка о совместном проживании.

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Вы не жена, вы сожительница.

могут ваш брак не зарегистрирован