При получении паспорта ребенку 14 лет не ставят печать о прописке в паспорте.
₽ VIP
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
На каком основании? Что вам говорят в паспортном столе? Единственное условие может быть, если ваш ребенок нигде не прописан.
Спросить19.02.2009, 16:45,
г. Москва
Людмила, здравствуйте! Есть еще основания: если Вы получаете паспорт НЕ по месту регистрации по месту жительства. В таком случае, штамп о регистрации по месту жительства Вам поставят по месту жительства.
С уважением,
Харченко О.В.
Спросить19.02.2009, 23:43,
г. Москва
Подайте им письменное заявление с просьбой поставить штамп о прописке. Если получите отказ (и причины отказа будут незаконными), то Вы вправе обжаловать действия УФМС в суд в 3-х месячный срок.