Судебные приставы имеют право наложить арест и продажу единственной квартиры в счет погашения суммы регрессного иска, даже если в ней проживает и прописан только один человек и ее площадь составляет 42

• г. Красноярск

Могут ли судебные приставы наложить арест и продать квартиру в счет погашения суммы регрессного иска если это жильё являеться единственным. Но проживает и прописан один человек, а площадь квартиры равна 42,2 кв.м. ?

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье взыскание наложено быть не может.