Получение зарплаты при заблокированном счете - перспективы и возможности

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста, я отвезла приставам справку с работы, что счет является зарплатным, мне выдали постановление о снятии ареста со счета от 7.07.2015, его я отвезла в сбербанк, но 8.07.2015 мне пришла зарплата, смогу ли я получить свои деньги, если счет до сих пор заблокирован, а сбербанке-онлайн показывает доступные средства:30 699,36 руб, а для снятия наличных:-№ сумма.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Подождите до 12 июля и если счёт по прежнему будет заблокирован, Пишите заявление Управляющему отделения Сбербанка.