Могу ли я притендовать на долю в квартире?

• г. Курск

Квартира приватизирована на меня, если я пропишу внучку (11-ти лет) может она притендовать на долю в квартире или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

прописка не дает никакого права претендовать на долю в квартире

Это лучший ответ

Нет

Постановка на рег.учет - это не получение в собственность доли квартиры.

собственник - Вы.

Нет, не может, из-за прописки не возникает права собственности