Стоимость и процедура оформления завещания на жилье - выбор между нотариусом и госкомрегистром

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, где дешевле оформить ЗАВЕЩАНИЕ на жильё - у нотариуса или в госкомрегистре? Нотариус просит 2500, а в регистр не могу дозвониться - не знаете, намного ли там дешевле? И требуется ли там справка от психиатра?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А вы на учете состоите в психдиспансере? если нет то с паспортом и к нотариусу!

Госкомрегистр не уполномочен заверять завещания.