Как можно быстро получить жилье по социальному найму стоя в общей очереди?

• г. Вологда

Как можно быстро получить жилье по социальному найму стоя в общей очереди?

Ответы на вопрос (1):

Можно не один десяток лет ждать.

Спросить
Пожаловаться

Я стою в очереди на получение жилья с 1994 года в льготной очереди. Вот уже более десяти лет не могу получить жидье по социальному найму. Помогите!

Мне 80 лет, не имею никакого жилья, стою на очереди 12 лет, очередь не двигается, № 418. Как получить жильё по социальному найму? Как узаконить свои права? Инвалидности НЕТ, ветеран труда, дитя войны (не блокадник) какие меры воздействия существуют на бездеятельность администрации? Благодарю.

Я являюсь инвалидном первой группы бессрочно. Стою в очереди на получение жилья по социальному найму. Прочитала, что есть возможность получить земельный участок, как инвалиду. Это относится к дополнительным льготам или меня тогда снимут с очереди на жилье?

Могу ли я восстановиться в очереди на жильё по сицальному найму, имея жильё в коммерческом найме.

С 2004 года стою в очереди на улучшении жилищных условий с двумя своими сыновьями. Старший сын 05.11.1989 г., а младший - 31.07.2008 г.р.

На мои письма о предоставлении жилья по социальному найму Администрация отвечает, что такое жилье у нас не строится. Может ли такое быть и какой может быть выход, чтобы получить жилье по социальному найму?

С уважением, Маргарита.

Сколько лет стоят на общей очереди на жилье в России? Я стою уже 26 лет. Живу в бараке на 6 хозяев без удобств. А моя очередь стоит на месте. Что сделать чтобы получить жилье по своей очереди?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и моя семья проживаем в однокомнатной квартире по договору коммерческого найма государственного жилищного фонд, Состоим в очереди на жилье по социальному найму. Скажите пожалуйста: При сносе дома дадут квартиру по социальному найму?

Стою в очереди с 2001 года на улучшение жилищных условий по социальному найму, когда нам дадут жильё,если в очереди мы 23-чи какие то?

Я сирота. Должна получить дом, но так как новые дома тут не строят, могу ли я получить денежную компенсацию? Стою по социальному найму на очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение