Могу я рассчитывать на льготы по оплате ЖКХ если у меня на иждивение находятся жена и грудной ребенок.

• г. Сургут

Могу я рассчитывать на льготы по оплате жкх если у меня на иждивение находятся жена и грудной ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Льготы полагаются малообеспеченным гражданам. О порядке предоставления льгот,предельной величине доли коммунальных услуг в доходе семьи и сумме прожиточного минимума по Вашему региону необходимо уточнить в органах социальной защиты.