Каков срок исковой давности при подаче иска о нанесенном работнику моральном вреде при увольнении.

• г. Всеволожск

Плжскажите, каков срок исковой давности при подаче иска о нанесенном работнику моральном вреде при увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Срок подачи заявления в суд по трудовым спорам, 3 месяца

Здравствуйте, Мария! Если одновременно будет заявлено требование о восстановлении на работе, то заявление подается в месячный срок.