Как правильно составить доверенность, от папы на вывоз ребенка за границу, что прописывать в доверенности? Спасибо.

• г. Москва

Как провельно составить доверенность, от папы на вывоз ребенка за границу, что прописывать в доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, "провельно" составить доверенность Вам поможет нотариус, всё равно она подлежит нотариальному удостоверению, так что нужды самостоятельно составлять какой-то текст нет, у нотариусов есть все нужные тексты.

Добрый день!

Необходимо уточнить кто будет вывозить ребенка за границу, мать или третье лицо (лагерь)?

Если мать, то необходимо обратиться к любому нотариусу за оформлением Согласия от отца на выезд ребенка за границу.

Для этого необходимо иметь при себе:

Свидетельство о рождении ребенка с копией.

Паспорт ребенка, если он уже является 16-летним, копии паспортных данных.

паспорта каждого из родителей.