Не согласен с протоколом об нарушении ПДД - ожидается рассмотрение на комиссии в другом районе
₽ VIP

• г. Белозерск

18 января был составлен протокол о нарушении ПДД (не пристёгнут ремнём безопасности). Я в протоколе указал, что я не согласен, т.к. был пристёгнут. Сотрудники ГИБДД были из соседнего района области, и должны направить дело в местную ГИБДД, но пришло письмо, что меня вызывают на комиссию 27.02 в тот район, откуда были сотрудники ГИБДД.

В машине так же находились свидетели (указал об этом в протоколе). Я хочу чтобы дело рассматривала местная ГИБДД. Каковы мои дальнейшие дейсвия?

Спасибо. Валерий.

Ответы на вопрос (3):

УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ!

Вам необходимо подать письменное ходатайство в ГИБДД соседнего района, о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту Вашего проживания.

С уважением, юрист Ковтун А.В. г. Самара

Валерий настаивайте что Вы были пристегнуты..если не было зафиксировано техническими средствами. видео фото.они не докажут....А как гласит юридическая аксиома не доказанное и не опровергнутое считается недоказанным..Виктор