Проблемы с быстроденьгами - 2 дня просрочки и угроза удвоения суммы. Как решить финансовые трудности и остановить рост процентов?

• г. Сызрань

Брал в быстроденьгах 10000 тысяч рублей прошло 2 дня просрочки уже угрожают 16600 уже надо! Нету возможности щас платить так как финансовые проблемы что делать как остановить процент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

никак не остановите - не можете платить - не платите -отправляйте в суд

в суде будете просить суд применить статья 333 ГК РФ - снижение неустойки