Потеря денег через Мобильный банк и отказ банка - Как вернуть свои средства?

• г. Набережные Челны

У меня списал всю сумму денег через Мобильный банк, Сбербанк и перевели мои деньги, на неизвестный номер оператора сотовой связи. Банк мне отказал в возврате денег, ссылаясь на то что я переводила якобы деньги со своего номера телефона, Никаких смс патверждеаний и отправак у меня не было. В полицию заявление я написала, но мне ответили что шансов 0. Как мне поступить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Быть бдительнее. Заявление вы написали. Дальше уже пусть работает полиция.