Угрозы, долги и пропавшие деньги - Как разрешить конфликт с партнером фирмы и его женой?

• г. Санкт-Петербург

Если человек (физ. лиц.) попросился партнером в фирму (документов с ним подписано не было), затем поработав 2 недели попросил денег взаймы, я, как бухгалтер одолжила ему денег (из предоплаты клиента) - он обещал вернуть, затем сказал, что ему еще и должны, в итоги деньги не возвращает и угрожает постоянно, причем его жена (переписка в смс), теперь требует вернуть какие-то, деньги, в размере 150 т.р., которые вроде как пропали после нашего (меня бухгалтера и моего ком. дир.) их комнаты в коммунальной квартире. Грозят 158 УК РФ

Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь сами с заявлением в полицию.