Хлопанье дверью соседей в коммунальной квартире - что говорит закон?

• г. Волгоград

Живём в коммуналке (обычная трёшка, только 3 хозяина) и соседи с 6 утра начинают ходить, хлопая своей дверью. Естественно спать невозможно. Что на это говорит закон? Михаил, Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Михаил! Законом не запрещено в 6 утра вставать и ходить. Вам необходимо разрешить данный вопрос непосредственно с другими собственниками жилых помещений. Это решается на уровне личных отношений.

С Уважением, к Вам!