Проблемы с кредитом и арестом карты - что делать в ситуации, когда финансы туго из-за декретного отпуска

• г. Тверь

У меня такая проблема, я имею кредит в банке Авангард сумма не большая 16.600. Но так получилось что я щас в декретом отпуске и с финансами очень туго и за кредит оплачивать не смогла. Банк подал на меня в суд и сегодня мне на телефон пришло сообщение, что мая карта куда начисляются детские деньги арестована и сумма 16600, как мне быть в этой ситуации и что мне нужно делать, муж у меня две недели назад был сокращен, а зарплату ему не выплачивают с апреля месяца, получается пристовы нас оставили совсем без средств сосуществования.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Анастасия! Вам необходимо обратиться в орган соц.защиты,откуда Вам идет перечисление денежного пособия на ребенка за подтверждением того, что именно на данную карту идут перечисления. Эту бумагу нужно будет принести к приставам, лучше сразу к начальнику, чтоб сняли арест как можно быстрее. А с банком также постарайтесь разрешить вопрос о выплате долга, просите отсрочку.

С Уважением, к Вам!