Вопрос о законности и возможных последствиях узаконенной пристройки, смежной с соседкой, после изменений

• г. Кисловодск

У нас имеется узаконенная пристройка (прихожая), смежная с соседкой. Пристройка была турлучная, мы ее сломали и сделали капитальную из блоков, в результате чего, стена стала толще и вышла на 10 см ближе к соседскому окну (если смотреть в торец, то слева наше строение, а справа соседское окно). Вредная соседка очень возмущена этим. Скажите, пожалуйста, на сколько это незаконно и чем может грозить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если Ваша реконструкция проведена незаконно, то соседка может в судебном порядке потребовать привести все в прежнее состояние.

Так что договаривайтесь с ней.