Как действовать, если машина повреждена и страховая компания недоступна

• г. Воронеж

Как действовать в такой ситуации. Вчера привезла ребенка в сад, оставила машину во дворе, вернувщись обратно увидела, что кто то по мне проехал и поцарапал переднюю фару и бок бампере с левой стороны, рядом не было не одной машины. Постояв, посмотрев уехала на работу. Приехав на работу начила звонить в страхавую компанию, не один номер не отвечал, в обед доехала до офиса Северной казны оказывается она как 3 месяца не существует. Подскажите пожалуйста мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Оформите ДТП в ГИБДД и обратитесь в РСА за выплатой страховки.