Как получить жилье в г. Брянск, если я прописана в чернобыльской зоне и не имею постоянной прописки?

• г. Брянск

У меня вот есть такой вопрос я прописана в чернобыльской зоне, в Злынковском р-оне, в ПОС, Вышкове, но проживаю в г, Брянск, имею 4 месечного ребёнка, живу на квартире имею ли права получит жилье в г, Брянск так как я с чернобыльской зоны?! Имею но, у меня требуют постоянную прописку, если у меня нет ни друзей ни родствеников что бы прописаться постоянно, как мне получить жилье?! Ессли по чернобылю положено!

Ответы на вопрос (1):

Требования о постоянной прописке - не законны.

Обжалуйте отказ в предоставлении жилья в суде.

Можете через суд установить факт постоянного проживания.

УДАЧИ ВАМ