Будьте добры, скажите, могут ли граждане СНГ приобрести в собственность жилье на территории России?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

да, могут

Уважаемая Марина, право собственности не зависит от гражданства. Гражданин любой страны может приобрести в собственность жилое помещение на территории РФ. Только Вам необходимо учитывать, что налоговая ставка применимая к налогам оплачиваемым нерезидентом отличается от ставки предусмотренной для граждан РФ. С уважением.

Да, могут. С ув. адвокат Федорова Г.Г.