Ключевые моменты составления искового заявления на усыновление - важность правильного указания обстоятельств

• г. Москва

Как правильно составить исковое заявление на усыновление должны какие должны быть указаны обстаятельства указаны в исковом заявлении.

Ответы на вопрос (1):

можете перезвонить?

Спросить
Пожаловаться

Подала исковое заявление на развод, его оставили без движения. В соответствии с ст.131 ГПК РФ ч.2 в исковом заявлении должны быть указаны требования истца, обстоятельства и доказательства. Что я как истец должна здесь указать?

Как составить исковое заявление на усыновление? На что конкретно нужно обратить внимание при составлении заявления? И кто является ответчиком по данному заявлению? Если это возможно, хотелось бы посмотреть образец искового заявления при усыновлении.

Я нахожусь в разводе, сейчас хочу подать исковое заявление о разделе совместно купленного частного дома, могу ли я потребовать в исковом заявлении компенсацию за свою долю и как правильно составить исковое заявление.

Хочу подать исковое заявление в суд. Какие копии документов нужно предоставить ответчику? Только копия искового заявления или все те документ, которые будут указаны в приложении в исковом заявлении? (Гражданское судопроизводство)

Вопрос такой.

Подаём исковое заявление на взыскание неустойки по договору долевого участие в связи с просрочкой в сдаче жилья. В долевом договоре двое дольщиков: я и жена.

Как подавать исковое заявление: в исковом заявлении должно быть два истца? Либо это должно быть два исковых заявления? Или сделать как-то иначе.

Помогите, пожалуйста.

В исковом заявлении при разделе имущества указывается полный перечень имущества который подлежит разделению? И как составить исковое заявление?

Какие документы я должен предоставить в суд при обращении с иском к страховой компании о выплате УТС и как правильно составить исковое заявление, на какую нормативную базу мне необходимо опереться в исковом заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько может быть указано истцов в исковом зявлении?

Добрый вечер! Собираюсь исковое заявление в суд на отмену решения общего собрания жильцов МКД. Сколько может быть указано истцов в одном заявлении?

Как правильно составить исковое заявление на алименты? И подскажите дата подачи заявления и дата состовления заявления должна быть одна и таже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение