Совершил обгон род знак обгон запрещён.Какое наказание предусмотрено за это нарушение?

• г. Сургут

Совершил обгон род знак обгон запрещён.Какое наказание предусмотренно за это нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лишение прав на 4 месяца.

Добрый день. Согласно ст. 12.15.4 КоАП РФ Вам грозит наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.