Совершил обгон род знак обгон запрещён.Какое наказание предусмотрено за это нарушение?

• г. Сургут

Совершил обгон род знак обгон запрещён.Какое наказание предусмотренно за это нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лишение прав на 4 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Согласно ст. 12.15.4 КоАП РФ Вам грозит наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановила ГИБДД, знак обгон запрещен отсутствует, но они сказали что здесь обгон запрещен. Какое наказание мне грозит, нарушение знака обгон запрещен?

Какое наказание на сегодняшний день предусмотрено за нарушение знака, Обгон запрещён,.На дороге нет никаких разметок. Можно ли избежать наказания по статья 12.15. часть 4 Спасибо.

Совершила обгон после знака "снятие ограничения обгон запрещен" на прерывистой разметке. Инспектор выписал постановление об обгоне на мосту, ссылаясь на знак "река", но это был не мост. Как доказать, что нарушения не было?

Начал обгон на прерывистой линии разметки двухстороннего движения при обгоне впереди идущий автомобиль закрыл знак обгон запрещён после обгона вернулся на свою полосу движения. Является ли это нарушением требования знака 3.20 что повлекло лишение прав на 4 месяца.

Во время движения остановился на обочине. Далее выехал на трассу (разметки в том месте нет - свежий асфальт) совершил обгон камаза, до знака обгон запрещен, был остановлен (ехали сзади снимали). Оказывается ранее моей остановки был временный знак обгон запрещен.

Сняли на видео момент обгона, с момента как я еду вровень с камазом.

Изъяли права, дали временные. Какие перспективы? Нарушение первое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что я нарушил и какое должно быть наказание--штраф за нарушение требоваия знака или лишение за выезд на встречку?

Спасибо заранее.

У меня получилась ситуация такая, что при обгоне на разрешающий знак обгон разрешеня при завершении обгона (фуры) пересек сплошную линию разметки но при этом знака обгон запрещен не было, запись с моего видеорегистратора имеется, в протоколе который составлялся при мне с отсутствием свидетелей и схемы движения небыло, какое наказание меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение