Нужно ли подавать в налоговую информацию об исполняющем обязанности председателя ликвидационной комиссии?

• г. Уфа

В данный момент идет ликвидация юридического лица. Создана ликвидационная комиссия, в которой помимо членов есть председатель и зам председателя. В положении о создании комиссии прописано, что при отсутствии председателя его обязанности исполняет заместитель. Председатель будет отсутствовать месяц. Нужно ли подавать в налоговую информацию об исполняющем обязанности председателя ликвидационной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

нет оформите доверенность