Возможно ли получить кредит без справки 2-НДФЛ и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я хочу взять кредит но справки 2 ндфл хочу купить по интернету. Вопрос: дадут ли банки если нет то какие последствие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если сможете предоставить справку 2-ндфли копию трудовой книжки с отметкой, что Вы работаете в этой организации, то никаких проблем не будет. Проверить эти сведения банк не сможет