Вопрос - Что происходит с штрафами видеофиксации нарушения ПДД, которым больше года?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Есть несколько штрафов видео фиксации нарушения ПДД, которым больше года! В некоторых базах их уже нет, а в других они присутствуют!

Сгорели ли они? или просто базы все разные? Или редко обновляются?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, рекомендую Вам обратиться в службу судебных приставов по месту регистрации и выяснить наличие в отношении Вас исполнительных производств. Информация в базах интернета не всегда актуальна.