📋 Документы для легкового автомобиля на юридическое лицо - что еще потребуют инспекторы на дороге?

• г. Фрязино

Легковой автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо. Автомобиль в лизинге. Руководитель разрешает поехать на автомобиле по своим делам (отпуск) в Питер из Московской области. Есть доверенность сделанная в организации с подписью и печатью, что разрешается использовать автомобиль, решать вопросы по страховым случаям и тд и тп. Какие еще документы могут потребовать (кроме прав водителя, птс автомобиля и доверенности) инспекторы на дороге?

Ответы на вопрос (1):

Страховку самое главное.