Права работника - требование выплаты за время работы после смены правления и разбор ситуации с документами и печатями в СНТ

• г. Санкт-Петербург

По совместительству работала в СНТ. Приказ о приеме 19.05.13 г и труд. Договор были. На общем собрании 25.05.14 г. принято решение о смене правления. Народ документы и печати отобрал. Деньги не выплачены, договор не расторгнут, с приказом не ознакомлена. Могу ли я потребовать выплату за время с момента проведения собрания. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в трудовую инспекцию или сразу в суд с требованием о расторжении трудового договора и выплаты компенсации за период вынужденного прогула