Не проживающая квартира с установленным счетчиком воды - нужно ли передавать показания и платить при минимальных расходах

• г. Нижний Новгород

Квартира в собственности, никто не прописан и не проживает, счетчик расхода воды установлен, нужно ли передавать показания и платить в случае минимального расхода воды.

Ответы на вопрос (1):

Показания подавать нужно

Если не передадите показания,то оплата будет взиматься по нормативам потребления исходя из количества собственников