Спросить бесплатно

Федеральный закон о несостоятельности гражданина

Путин перенес вступление в силу поправок к ФЗ о несостоятельности гражданина на 01 октября 2015 г.?

вопрос №7344741
прочитан 63 разa

Добрый день! Да, данный закон перенесен на октябрь 2015 года.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да это так.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Исаев Роман Сергеевич:

ЗДрвавствуйте, я думаю, что нет, так как прекращение обязательства у должника


юрист Курочкина Анна Романовна:

Добрый день! Значит суд сначала ввёл процедуру реструктуризации, а вводе реализации отказал. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!


юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

А к юристу ,адвокату обратиться не пробовали ,все таки суммы не малые. Кто же возьмется советовать не видя всех документов и не зная всех обстоятельств дела.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! А с исковым заявлением о признании вас банкротом Вы ознакомились?


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, изучение документов. только на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X