У меня временная регистрация в Лен. Области, а живу в Сант Петербурге. Проблемы будут если поймают? Я гражданин РФ.

• г. Санкт-Петербург

У меня временная регистрация в Лен. Области, а живу в Сант Петербурге. Проблемы будут если поймают?

Я гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

Не будет проблем. См. примечание к ст. 19.15.1 КоАП РФ