Возможно ли отозвать заявление об изнасиловании в течение 3 суток?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли забрать заявление в течении трех суток? Мы с подругой поругались, она написала заявление об изнасиловании! Теперь помирились. Можем ли мы забрать заявление? Не прошло 3 суток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, данное заявление забрать не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Мы поругались с женой она написала заявление вмилицыю щас помирились может она забрать заявление пока недошло досуда.

Меня зовут ольга. Можноли забрать заявление об изнасиловании. Если она поругалась с парнем и со злости написала заявление, а сейчас передумала.

Моего брата обвиняют в изнасиловании. Пострадавшая девушка написала заявление в милицию для того что бы он заплатил ей денег. Но заявление на данный момент забрать уже нельзя. Она написала заявление на изменение показаний, где указала, что изнасилования не было, все произошло по обоюдному согласию. Они совершенно летнии. Скажите в таком случае может быть оправдательный приговор или условное накозание?

Вчера поругались с мужем и он поднял на меня руку, я вызвала полицию и написала заявление. Теперь хочу забрать его, с мужем померились. Возможно ли это? Ранее судим не был.

Мне было 16 когда я написала заявление об изнасиловании, прошла судмедэкспертизы, сейчас мне 17 прошло 3 месяца с подачи заявления! Дело вроде как возбуждено, могу ли я сказать что не было изнасилования и что за это будет мне?

Вызвала на мужа милицию мы с ним поругались они сейчас хотять оформить протокол о административном нарушении но мы с мужом помирились скажите как можно забрать или переписать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем брак официально зарегестрирован, поругались и яподала на алименты. Щас померились и я хотела бы забрать заявление. Вопрос: можно ли забрать заявление на алименты ребёнку по истичении трёх дней после подачи. До суда?

Я была пьяна и поругалась с молодым человеком, в гневе написала на него заявление что он пытался меня изнасиловать, теперь мы примирились, но заявление забрать невозможно. Какое наказание ему грозит? Его могут посадить если мы помирились?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение