Оформление купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала - правильный подход и предоставление документов органам опеки и попечительства

• г. Мончегорск

Как правильно оформить куплю продажи квартиры чтобы предоставить органам опеке и попечительства для разрешения продажи другой квартиры купленной за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

В новой квартире должны быть выделены доли детям равноценные долям в старой квартире