Нарушение прав работника - отсутствие договора и задержка выплаты зарплаты

• г. Благовещенск

Меня зовут Владимир. Возник вопрос о нарушении моих прав' работая на частника не подписал договор. Он в свою очередь тянет с заключением оного, и задерживает з/п уже неделю, говоря что проблемы. Говорит жди и выполняй обязанности, могу ли я еге накать за такое поведение,?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу в прокуратуру, но вам нужно будет доказать факт трудовых отношений